РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







РД 07-06-2006 Инструкция об организации обучения работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам надзора за учетом, контролем и физической защитой ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 19 марта 2007 г. N 165
"Об утверждении и введении в действие Изменения N 1 в Инструкцию об организации обучения работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам надзора за учетом, контролем и физической защитой ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"

В соответствии с п. 43 Положения о порядке разработки руководящих документов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РД-03-12-2005) приказываю:

Утвердить и ввести в действие с 15 апреля 2007 года прилагаемое Изменение N 1 в Инструкцию об организации обучения работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам надзора за учетом, контролем и физической защитой ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов (РД-07-06-2006).

Руководитель

К.Б. Пуликовский

Приложение

Изменение N 1
в Инструкцию об организации обучения работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам надзора за учетом, контролем и физической защитой ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов (РД-07-06-2006)

Введено в действие с 15 апреля 2007 года

Содержание изменения:

1. На свободном поле титульного листа РД ниже его названия записать:

"Использовать с Изменением N 1, утвержденным и введенным в действие приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 марта 2007 г. N 165".

2. В конце пункта 36 ввести абзац следующего содержания:

"Работники Службы, проводящие обучение, в обязательном порядке должны пройти повышение квалификации по курсу "Системный подход к обучению, психолого-педагогические основы преподавания и подготовки инспекторского состава".

Зарегистрировано в Федеральной службе по экологическому,

технологическому и атомному надзору 21 марта 2007 г.

Регистрационный N 414

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"