РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Приказ 1164 Об организации закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 27 августа 2007 г. N 595
"О внесении изменений в приказ "Об организации в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд" от 29 декабря 2006 г. N 1164"

В связи с производственной необходимостью изменения состава Единой Конкурсной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приказываю:

Внести изменения в приложение 1 к приказу "Об организации в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд" от 29 декабря 2006 г. N 1164:

1. Вывести из состава членов Единой Конкурсной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору начальника Контрольного управления Козыря В.И.

2. Назначить Председателем Единой Конкурсной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору начальника Управления делами Пивоварова Ю.В.

Руководитель                                                                                                 К.Б. Пуликовский

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"