РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Распоряжение 12-Р Временный порядок формирования начальной (максимальной) цены государственного контракта при выборе заказчика на строительство типовых объектов с инженерными коммуникациями (физкультурно-оздоровительные комплексы, дошкольные детские учреждения, школы).

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 28 декабря 2009 г. N 43-Р

Об утверждении сметных нормативов, расценок и коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен

(Извлечение)

В соответствии с решениями, принятыми на заседании Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 24.12.2009 г. N МВС-12-09.

9. Считать утратившим силу в связи с введением в действие постановления Правительства Москвы от 29.12.2009 г. N 1440-ПП "О формировании начальной (максимальной) цены государственного контракта при размещении заказа на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы" пункт 3 распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 22 мая 2008 года N 12-Р.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель Департамента                                                М.Е. Оглоблина

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"