РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Приказ 34 Об утверждении Правил финансирования в 2008-2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятии по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 22 октября 2008 г. N 221

О внесении изменений в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 34 "Об утверждении Правил финансирования в 2008 - 2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 20, ст. 2290; N 22, ст. 2544; N 30 (ч. 2), ст. 3619; N 37, ст. 4181), приказываю:

1. Внести в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 34 "Об утверждении Правил финансирования в 2008 - 2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды" (далее - Приказ) следующие изменения:

а) Пункт 2 исключить.

б) Пункт 3 считать пунктом 2 и изложить его в следующей редакции:

"2. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.В. Бланка".

2. В пункте 2 Правил финансирования в 2008 - 2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды, утвержденных Приказом, слова "Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" заменить словами "Министерство регионального развития Российской Федерации".

3. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.В. Бланка.

 

И.о. Министра                                     Д.Б. Аратский

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"