РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Приказ 296 О реализации Федерального закона от 22.07.2008 N 148-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Приказ Министерства регионального развития РФ от 24 декабря 2008 г. N 296

О реализации Федерального закона от 22.07.2008 N 148-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

В целях реализации Федерального закона от 22.07.2008 N 148-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 405 "О некоторых вопросах деятельности Министерства регионального развития Российской Федерации", на основании Положения о Министерстве регионального развития Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2005 г. N 40, приказываю:

1. В связи с прекращением с 1 января 2009 года предоставления лицензий на проектирование зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного характера, строительство зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного характера, инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного характера, заместителю Министра регионального развития Российской Федерации С.И. Круглику с участием исполняющего обязанности генерального директора федерального государственного учреждения "Федеральный лицензионный центр при Росстрое" В.В. Воеводского в срок до 15 января 2009 года подготовить и представить Министру регионального развития Российской Федерации согласованные с Финансово-бюджетным департаментом (К.В. Карновичем) предложения по дальнейшей деятельности федерального государственного учреждения "Федеральный лицензионный центр при Росстрое".

2. Контроль исполнения настоящего приказа осуществляет Министр регионального развития Российской Федерации.

Министр                                                                                                                    В.Ф. Басаргин

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"