РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Распоряжение 998-р Перечень документов в области стандартизации, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения технического регламента о безопасности лифтов и осуществления оценки соответствия.

Распоряжение Правительства РФ от 15 июня 2010 г. № 998-р

В соответствии со статьей 7 Федерального закона "О техническом регулировании" утвердить прилагаемый перечень документов в области стандартизации, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения технического регламента о безопасности лифтов и осуществления оценки соответствия.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                В. Путин

Перечень документов в области стандартизации, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения технического регламента о безопасности лифтов и осуществления оценки соответствия

1. ГОСТ Р 53781-2010. Лифты. Правила и методы исследований (испытаний) и измерений при сертификации лифтов. Правила отбора образцов.

2. ГОСТ Р 53782-2010. Лифты. Правила и методы оценки соответствия лифтов при вводе в эксплуатацию.

3. ГОСТ Р 53783-2010. Лифты. Правила и методы оценки соответствия лифтов в период эксплуатации.

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"