РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Приказ 1512 О создании Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы".

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 24 ноября 2008 г. N 3632

Об исключении Института нефтехимии и катализа Российской академии наук из Перечня организаций - членов Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы"

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании", в связи с обращением Института нефтехимии и катализа Российской академии наук и по предложению Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы" приказываю:

1. Исключить из Перечня организаций - членов Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы" (приложение N 2 к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 ноября 2005 г. N 1512 "О создании Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы") Институт нефтехимии и катализа Российской академии наук (ИНК).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.В. Пугачева.

Руководитель Федерального агентства                                                                   Г.И. Элькин

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"