РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Приказ 230 О мерах по выполнению Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Приказ Министерства экономического развития РФ от 30 октября 2009 г. N 436

О мерах по обеспечению функционирования официального сайта Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд и официального сайта Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных нужд

(Извлечение)

В целях обеспечения функционирования официального сайта Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд и официального сайта Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных нужд (далее - официальные сайты) приказываю:

4. Внести в приказ Минэкономразвития России от 11 августа 2006 г. N 230 "О мерах по выполнению Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" (в редакции приказов Минэкономразвития России от 29 декабря 2006 г. N 434, от 21 августа 2007 г. N 279, от 5 марта 2008 г. N 59, от 21 ноября 2008 г. N 408, от 14 сентября 2009 г. N 367) изменение, дополнив пункт 1 абзацем девятым следующего содержания:

"Единая комиссия Минэкономразвития России по размещению заказов на оказание услуг по обслуживанию официальных сайтов и обеспечению функционирования таких сайтов.".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Попову А.В.

 

Врио Министра                                  А.Н. Клепач

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"