РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Форма ИГАСН 21/01 Акт приемки системы отопления.

Форма ИГАСН № 21/01

АКТ
приемки системы отопления

г. Москва                         «____» ____________ 200__ г.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

(организация,

должность, Ф.И.О.)

Авторского надзора ____________________________________

Технадзора ____________________________________________

Генерального подрядчика _______________________________

Субподрядная (монтажная) организация ___________________

Эксплуатационной организации __________________________

 

Произвели проверку и приемку системы отопления на эффект действия по адресу: _________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

(административного округа, квартал, улица, № дома и корпуса, назначение объекта)

и установили:

1. Система отопления смонтирована в соответствии с проектной и нормативно-технической документацией и испытана согласно проекту и требованию СНиП 3.05.01-85 гидравлическим давлением на … атм. (см. акт от «___» _________ г.).

2. Расширительный сосуд установлен в ЦТП (ИТП) в корпусе № ___ в соответствии с проектом, изолирован и обеспечен автоматикой подпитки.

3. Автоматизированный узел управления (АУУ) (при подключении здания через ЦТП) смонтирован и функционирует в соответствии с проектом и нормативно-технической документацией и обеспечивает параметры теплоносителя соответствующие графику температур и расчетным давлениям.

4. Термостатические автоматические клапана у отопительных приборов установлены в соответствии с проектом и имеют временные защитные колпачки или термоэлементы

( головки). В случае неустановки термоэлементов (головок) на период приемки системы

отопления, предъявлен договор со специализированной организацией № ___ от _________ г. о принятии на хранение и последующей установке термоэлементов (головок).

5. В двухтрубной системе отопления на термостатических клапанах осуществлена монтажная настройка клапанов на позиции, соответствующие проектным значениям для каждого помещения.

6. При наличии балансовых клапанов на секционных узлах и стояках системы отопления, осуществлена монтажная настройка клапанов на позиции, соответствующие проектным  значениям для каждого стояка.

7. Проверка на эффект действия всей системы отопления в целом (с установленными термостатическими элементами) показала, что при наружной температуре воздуха Тн = ______ град. С, температура подающей воды на узлах управления Тк = _____ град. С, температура обратной воды То = _____ град. С, циркуляционный напор _____ м, при этом все приборы системы отопления имели равномерный прогрев. Температура во внутренних помещениях составила ______ град. С.

На основании произведенного осмотра и испытаний предъявленная к сдаче систему отопления считается принятой к эксплуатации.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

(подписи)

 

Авторского надзора ________________________________________

Технадзора заказчика ______________________________________

Генерального подрядчика __________________________________

Субподрядной (монтажной)
организации ______________________________________________

эксплуатационной организации _____________________________

(подпись, печать)

 

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"