РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 51-ПП Об утверждении Положения об Объединении административно-технических инспекций города Москвы и внесении изменений в нормативно-правовые акты города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 51-ПП

Об утверждении Положения об Объединении административно-технических инспекций города Москвы и внесении изменений в нормативно-правовые акты города Москвы

(с изменениями от 8 сентября 2009 г.)

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30 октября 2007 г. N 950-ПП "О передаче Объединению административно-технических инспекций города Москвы функций Государственной инспекции города Москвы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", постановления Правительства Москвы от 30 октября 2007 г. N 940-ПП "Об исключении дублирования функций по осуществлению контроля в области защиты зеленых насаждений" Правительство Москвы постановляет:

1. Утратил силу.

2. Внести изменения:

2.1. В постановление Правительства Москвы от 13 июня 2006 г. N 392-ПП "Об утверждении Временного положения о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москвы" пункт 1.4 приложения изложить в следующей редакции:

"1.4. Деятельность Объединения административно-технических инспекций города Москвы в отношении контроля за техническим состоянием и правилами эксплуатации аттракционной техники осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 53-ПП "Об организации контроля за техническим состоянием и правилами эксплуатации аттракционной техники.".

2.2. В постановления Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 53-ПП "Об организации контроля за техническим состоянием и правилами эксплуатации аттракционной техники", от 13 июня 2006 г. N 392-ПП "Об утверждении Временного положения о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москвы", от 5 сентября 2006 г. N 671-ПП "О мерах по развитию городской инфраструктуры технического сервиса автотранспортных средств и самоходной техники", распоряжения Мэра Москвы от 17 марта 2000 г. N 289-РМ "Об утверждении Перечня размеров сборов, взимаемых Мосгостехнадзором" и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 7 марта 2007 г. N 36-РЗМ "О проведении эксперимента с привлечением специализированных предприятий к участию в проверке технического состояния самоходной техники при государственном техническом осмотре в городе Москве", заменив в заголовках и текстах указанных нормативных актов слова "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор)", "Мосгостехнадзор" словами "Объединение административно-технических инспекций города Москвы" в соответствующих падежах.

3. Признать утратившими силу постановления Правительства Москвы от 9 апреля 1996 г. N 320 "Об организации Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в г. Москве (Мосгостехнадзор)", от 18 марта 2003 г. N 172-ПП "О Государственной инспекции города Москвы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор)" и от 15 апреля 2003 г. N 260-ПП "Об утверждении Положения об Объединении административно-технических инспекций города Москвы", распоряжение Мэра Москвы от 28 декабря 1998 г. N 1311-РМ "Об изменении организационно-правового статуса Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в городе Москве".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления Мэр Москвы оставляет за собой.

И.о. Мэра Москвы

В.И. Ресин

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 22 января 2008 г. N 51-ПП

Положение об Объединении административно-технических инспекций города Москвы

Пункт 1, утвердивший настоящее приложение признан утратившим силу.

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"