РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Приказ 22 Об организации работы по подготовке технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

06.02.2008                                                                                                                                                           22

Москва

В целях организации работы по подготовке технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, приказываю:

1. Возложить на начальника Управления строительных программ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Савина Дмитрия Владимировича обязанности по подписанию технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, подготовленных Федеральным государственным учреждением «Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве».

2. Подтверждение пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве осуществлять в соответствии с Порядком подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, утвержденным постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 01.07.2002 № 76 «О порядке подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве» (зарегистрированного Минюстом России 2 августа 2002 г., регистрационный № 3659).

3. Управлению строительных программ (Д.В. Савин) в месячный срок представить на утверждение положение о ведении реестра выданных технических свидетельств.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.О. руководителя                                                                                                                              В.В. Бланк

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"